Помогите , укажите каждое слово как член предложения !? За одним из поворотов ощутил вдруг несущийся сверху холод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За-это местоимение.(сверху над "за" ставишь букву м.). Одним (корень одни, суффикс м нулевое окончание) Из тое самое как "за". поворотов (корень поворот окончание ов) ощутил (корень ощут суффикс ил) вдруг (корень вдру суффикс г (окончания нет вообще)) несущийся (корень несу щий суффикс и ся тоже суффикс (окончания нет вообще)) сверху (корень свер суффикс х окончание у) холод (корень хол суффикс од нулевое окончание) Если нет так, то напиши я исправлю)) Просто непомню что такое член предложения.. Подзабыла))