Помогите умаляю, я ноль в английском, задайте 6 типов вопросов к фразам ( сами придумайте плиз , умаляю) ко всем временам кроме Perfect Simple и т.д. и еще помогите, объясните пожалуйста Future Forms я на вас надеюсь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Future Simple - время в английском языке, которое указывает на действие, которое будет происходить в будущем. Образовывается при помощи "will" со словами: tomorrow, next week and e.t. Также может выражаться через Present Continuous, когда мы говорим о запланированных действиях, планах.