Помогите умаляю!Прочитайте отрывок из стихотворения И.Бунина.Спишите.Выполните синтаксическийа разбор 1-го и 2-го предложений,вставьте пропущенные орфограммы. Найдите сравнения,олицетворение.Вечерняя з...ря за лесом дог...рает....
Помогите умаляю!
Прочитайте отрывок из стихотворения И.Бунина.Спишите.Выполните синтаксическийа разбор 1-го и 2-го предложений,вставьте пропущенные орфограммы. Найдите сравнения,олицетворение.
Вечерняя з...ря за лесом дог...рает.
Вечерний лё...кий свет алеет на полях.
Как зол...то,река среди лугов св....ркает,
Как зол...то,бл....стит в з...лёных камышах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о о г о е о е е.єто пропущение букви
Гость
Вечерняя зАря за лесом догОрает.
Вечерний лёГкий свет алеет на полях.
Как золОто,река среди лугов свЕркает,
Как золОто,блЕстит в зЕлёных камышах.