Помогите умоляю! Подарю подарок  в к! все что попросите...Но помогите пожалуйста!!! Пожалуйста помогите!!! за лучшее подарок в вк подарю!... Написать рассказ/сочинение о зимев лесу. По плану: 1.Здравствуй гостья-зима! 2.Снег да...

Помогите умоляю! Подарю подарок  в к! все что попросите...Но помогите пожалуйста!!! Пожалуйста помогите!!! за лучшее подарок в вк подарю!... Написать рассказ/сочинение о зимев лесу. По плану: 1.Здравствуй гостья-зима! 2.Снег да снег(1 снежное покрывало, снег на деревьях и кустах, 3 снежные забавы) 3. Так морозно, свежо и бело!   Можно использовать слова: молочный, небесный, жемчужный, опаловый, лазурный. Блистать искрить, переливаться. Самый первый снег робок и тих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Зима-это самый сказочный периуд времени. Когда все вокруг покрывает снежное покрывало. за окном небо становится жемчужным цветом... я не знаю... голова думать больше не хочет:D