ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ ВАС!!!! Площадь комнаты равна 10 м² 60 дм². Стол и кровать, стоящие в ней, занимают 3 м² 85 дм². Чему равна площадь остальной части комнаты? Пожалуйста, в других сайтах не копируйте! ...

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ ВАС!!!! Площадь комнаты равна 10 м² 60 дм². Стол и кровать, стоящие в ней, занимают 3 м² 85 дм². Чему равна площадь остальной части комнаты? Пожалуйста, в других сайтах не копируйте! У них не правильно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо всё перевести в дм. Тогда, 10м60дм=160дм, 3м85дм=115дм. 160-115=45 =4м.5дм.