Помогите упр 108.Деревьях вокруг.Каждое дерево было похоже на нарядную н..вогоднюю ёлку.2) Выпишите из текста по два слова: с одним слогом;с двумя слогами; с пятью слогами.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .

Помогите упр 108. Деревьях вокруг.Каждое дерево было похоже на нарядную н..вогоднюю ёлку. 2) Выпишите из текста по два слова: с одним слогом;с двумя слогами; с пятью слогами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НетЕрпением, тАнцевальной, плОщадки,крАсовались,палаТки,свЕркали,пряниЧные, площадЬю,веревоЧки,рАзноцветные,фОнарики,флаЖки, день, бал -1 слог о-ни, бы-ли,жда-ли,вок-руг= 2 слога ра-зно-цве-тны-е,не-тер-пе-ни-ем,но-во-го-дню-ю-5 слогов