Помогите устанавливала на айфон программу айтюс

Помогите устанавливала на айфон программу айтюспомогите устанавливала на айфон программу айтюс -после обновления ПО , из телефона исчезли все программы.Т.е. при включении телефона- показывает только цифры телефона, т.е. я могу только звонить. больше нет ни каких доступных функций у телефона-такое ощущение, что я стерла все программы.
У КОГО ТАКОЕ БЫЛО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На айфон нельзя установить Itunes, Itunes ставиться на компьютер.. . если айфон американец и ты обновилась на прошивку 3.1 то твой айфон превратился в кирпич, если официальный то попробуй вернуться на ранюю прошивку...