Помогите установить winXP в ноут, но он привязен к winVista скажите как откоючить привязку:)) зарание блогодарен:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноси висту, только предварительно в биосе отключи ACHI cd rom а потом так же ставь XP как и всегда
Гость
а в чем заявляется привязка?
Гость
Драйвера сначала скачай с официального сайта под ХР.... мало ли.. . Если они будут - переустановка - легко.
Гость
через лайв сд грузись и формати тото раздел на котором виста (если она не нужна) или выдели место под 2-й раздел (если хочешь оставить 2 системы - но тут полезут грабли с загрузчиком тк в этих ОС они совершенно разные - т что не обойтись без шаманства) , а вообще Я порекомендовал бы не заниматься *** а ставить 7-ку если канешно ноут не старый и требованиям удовл (ну или есть необходимость работы с программами которые не работают на 7ке) удачи...
Гость
Нужно загрузиться с диска с windows Xp и форматировать sistem C во время установки
Гость
снеси раздел на жестком, отфарматируй и ставь винду спокойно )
Гость
какая еще привязка? ? ты про наклейку Висты на корпусе чтоли? ? )) что за ноут такой? ? разбей винт на два раздела, удали всё с первого, и поставь туда ХР..
Гость
ставь севен! Какой-такой ХР. На календарь взгляни:)))
Гость
И чем же это он привязан ? :)
Гость
форматни винт через комп и http://chipxp.ru/index.php?newsid=93