Помогите) Установите соответствие Фактор размещения  1потребительский                              а)алюминевый комбинат 2сырьевой                                              б)лесопильный завод 3водный                        ...

Помогите) Установите соответствие Фактор размещения  1потребительский                              а)алюминевый комбинат 2сырьевой                                              б)лесопильный завод 3водный                                                     в)цбк 4энергетический                                      г)мебельная фабрика Спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г 2 б 3 в 4 а вроде так, но не уверенна)