Помогите устранить ошибку пожалуйста. Я восстановил систему на 3-и дня назад и у меня такая ошибка (внутри). Помогите ;(
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас установлен Panda Antivirus, то это его компонент, ещё может быть троянец, который маскируется под панду. Тоесть нужно либо переустановить панду либо проверять комп на вирусы.
поствь TuneUp Utilities 2008 - решит проблему
лучше всё же проверить на вирсы компьютер. вот хороший способ, через интернет, примерно 20-25 Мб трафика http://www.eset.com/onlinescan проверяет часа 4, но зато потом компьютер чистеньким будет:)
Это ошибка приложения по ходу Panda попробуй скопировать этот файл у другого человека, у кого та же версия Pandы
APVXDWIN.EXE пакета входит программное обеспечение Panda Antivirus. Его роль заключается в том, чтобы следить за интернет-соединение для защиты системы ярлыки не допускается. Являясь процесса жизненно важное значение для целостности и безопасности системы не рекомендуется закрывать его и / или шлюза. apvxdwin.exe это процесс, который зарегистрирован в качестве Apvxdwin. Такие файлы, которые, как правило, в конечном итоге становится вирусов, шпионских программ или посадки, когда в наших ПК зачастую отличаются от исходного файла, что является не угрозой, потому что они находятся в других директориях и имеют различные цифровые подписи. Чтобы определить, является ли это реальная угроза или нет, провести экспертизу в инструмент обнаружения. АНТ включает ее защита от программ-шпионов и инструмент, способный обнаруживать и устранения этой угрозы. Или найди этот platctrl.bpl или переустанавливай антивирус
и где ошибка?