Помогите устранить ошибку пожалуйста. Я восстановил систему на 3-и дня назад и у меня такая ошибка (внутри). Помогите ;(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас установлен Panda Antivirus, то это его компонент, ещё может быть троянец, который маскируется под панду. Тоесть нужно либо переустановить панду либо проверять комп на вирусы.
Гость
поствь TuneUp Utilities 2008 - решит проблему
Гость
лучше всё же проверить на вирсы компьютер. вот хороший способ, через интернет, примерно 20-25 Мб трафика http://www.eset.com/onlinescan проверяет часа 4, но зато потом компьютер чистеньким будет:)
Гость
Это ошибка приложения по ходу Panda попробуй скопировать этот файл у другого человека, у кого та же версия Pandы
Гость
APVXDWIN.EXE пакета входит программное обеспечение Panda Antivirus. Его роль заключается в том, чтобы следить за интернет-соединение для защиты системы ярлыки не допускается. Являясь процесса жизненно важное значение для целостности и безопасности системы не рекомендуется закрывать его и / или шлюза. apvxdwin.exe это процесс, который зарегистрирован в качестве Apvxdwin. Такие файлы, которые, как правило, в конечном итоге становится вирусов, шпионских программ или посадки, когда в наших ПК зачастую отличаются от исходного файла, что является не угрозой, потому что они находятся в других директориях и имеют различные цифровые подписи. Чтобы определить, является ли это реальная угроза или нет, провести экспертизу в инструмент обнаружения. АНТ включает ее защита от программ-шпионов и инструмент, способный обнаруживать и устранения этой угрозы. Или найди этот platctrl.bpl или переустанавливай антивирус
Гость
и где ошибка?