Помогите узнать формат файла... как его открыть...

Помогите узнать формат файла... как его открыть...Это какой-то не ивестный моему компьютеру формат файла =( Он содержит текст и картинки... Но он ничем не открываеться. MS Word, Acrobat Reader, WinDjView не открывают. И это не *.fb2. Как узнать что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой панель управления свойства папки вид убери галочку где (скрывать расширения зарег типов файлов) перегрузись теперь должно показать что файл
Гость
ага, поподробнее, конкретней
Гость
у тебя разширение не показывает файла? если нет то зайди в любую папку если у тебя не винда 7! и нажми там сервис вид и убери галочки в самом низу скрыть там что то системное! и все! если винда 7 то панельуправления, параметры папок и сделай тоже самое! потом откроются разширения файлов и смотри откуда они! или в нете узнавай!
Гость
Расширение у файла какое?
Гость
может с помощью PowerPoint ...могеть это файл типа презентации ((((????
Гость
Возможно это простой DLL файл Попробуй Restorator-2007
Гость
ты бы хоть расширение сказал