Пропал звук.Не могу посмотреть фильмы в онлайне.Нет звука и в скачанной музыке. Диск скачанный озвучивает.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа для поиска драйверов! очень большая база + новые версии драйверов! можно бесплатно скачать letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html Программа найдет и скачает!
Гость
Иногда такое бывает после обновления винды, у меня такое было когда SP2 обновился. Не совместимый драйвер установился. Обнови дрова или просто скачай новый драйвер самостоятельно.
Гость
Попробуйте в настройках звука покулапатся, может там чего сбилось, иногда бывает, И еще надо скачать последнюю версию аудио драйверов
Гость
обнови звуковые драйверы