Помогите узнать пароль под звёздочками в мозиле?

Помогите узнать пароль под звёздочками в мозиле?советовали эту программу Password Cracker,но она не открыла пароль(( я в этом полный ноль,поэтому желательно подписывать инструкцию к проге))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свой пароль который в мазиле отображается звездочками? тогда не нужно ни какой программы идеш инструменты -настройки-защита-сохраненные пароли-отобразить пароли
Гость
инструменты ---->настройки----->защита ------>сохраненные пароли.