Помогите в 1 мне очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 строке все слова, кроме "ни", местоимения. Значит "ни" - лишнее
Гость
1 строка: лишняя частица "ни", т.к. остальные местоимения. 2 строка: лишнее сущ. ходьба, т.к. остальные слова глаголы 3 строка:лишнее "оно", т.к. остальные слова - предлоги 4 строка: лишнее "сто", т.к. остальные слова - наречия 5 строка:лишнее "стоп" 6 строка: лишнее "красиво", т.к. остальные наречия 7 строка: лишнее "вести", т.к. остальные существительные