ПОМОГИТЕ В аэропорту одного из российских городов в период новогодних праздников в ожидании вылета беседуют два пассажира. -Опять откладывают вылет из-за сильной пурги -Эх, а дома хоть и мороз сейчас около -40 градусов C, но ...

ПОМОГИТЕ В аэропорту одного из российских городов в период новогодних праздников в ожидании вылета беседуют два пассажира. -Опять откладывают вылет из-за сильной пурги -Эх, а дома хоть и мороз сейчас около -40 градусов C, но зато погода ясная! - Сколько лет летаем, и все одно и то же. выберите из списка наиболее подходящий город прибытия: Владивосток, Волгоград, Москва, Якутск. Аэропорт прибытия, обоснуйте свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть только Якутск,Потому что средняя температура зимних месяцев в среднем (-)42 градуса С.Климат здесь резко-континентальный,город находится в зоне вечной мерзлоты,Самый студеный ,ясный и безветренный-январь .