Помогите В бак налили воду,температура которой 10c (градусов) и нагревали ее до 100c( градусов),причем через каждую минуту температура повышалась на 1,5c(градусов) .Задайте формулой зависимость температуры воды Т...

Помогите В бак налили воду,температура которой 10c (градусов) и нагревали ее до 100c( градусов),причем через каждую минуту температура повышалась на 1,5c(градусов) .Задайте формулой зависимость температуры воды Т (в градусах Цельсия )от времени нагрев пения t(в минутах) .постройте график этой зависимости .Узнайте по графику: А)какую температуру имела вода через 5 минут ;10 минут после начала нагревания . Б) через какое время вода на грелась до 85c(градусам)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
////////////////////////////////////////////////////////////////////