Помогите!! В чем дело? (см. в нутри)
Помогите!! В чем дело? (см. в нутри)Включила компьютер, а там ярлыки изменились, что такое? Как сделать обратно?
Помогите, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузи, если не поможит то при загрузке жми F8 и заходи в режиме Последней удачной конфигурации.... или просто сделай откат... это не обязательно вирус просто может быть сбой такое бывает
Перезапустить виндовс, проверить на вирусы, попробовать восстановить систему на поздные точки восстановления. . Наберите Restore в командной строке, меню ПУСК, пункт "Выполнить"
восстановление сисстемы
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы". На тот день когда всё было нормально. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/
Это вероятнее всего вирусы.
Поздравляю, у тебя вирус.
для начала перезагрузить