Помогите!! В чем дело? (см. в нутри)

Помогите!! В чем дело? (см. в нутри)Включила компьютер, а там ярлыки изменились, что такое? Как сделать обратно?
Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузи, если не поможит то при загрузке жми F8 и заходи в режиме Последней удачной конфигурации.... или просто сделай откат... это не обязательно вирус просто может быть сбой такое бывает
Гость
Перезапустить виндовс, проверить на вирусы, попробовать восстановить систему на поздные точки восстановления. . Наберите Restore в командной строке, меню ПУСК, пункт "Выполнить"
Гость
восстановление сисстемы
Гость
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы". На тот день когда всё было нормально. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/
Гость
Это вероятнее всего вирусы.
Гость
Поздравляю, у тебя вирус.
Гость
для начала перезагрузить