Помогите, в ещё 1) для приготовления любого вида теста нужны дрожжи 2)яйца перед приготовлением теста нужно хорошо вымыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впросеять муку в миску. 2. нарезать кусочками сливочное масло и выложить на муку. 3. порубить ножом муку с маслом. 4. растворить в холодной воде сахар и соль. 5. влить воду в рубленную муку и быстро замесить тесто. 6. накрыть тесто салфеткой и поставить в холодильник на 2— 3 часа. 7. достать тесто из холодильника и раскатать два раза, каждый раскладывая его в 3—4слоя.