Помогите в этих предложениях найти несколько словосочетаний на каждый вид(примыкание,согласование,управление)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: каменный грот, весенний гром, первый гром, в небе голубом, опрокинутым телом Управление: заслонила небосвод, заслонила телом, заслонила от нас Примыкание: чуть шумели, грохочет играя, грохочет резвяся
Гость
согласование :   над моей головой на сверкающем глиссере  в каменный грот  весенний ,первый гром  опрокинутым телом   управление : люблю грозу  шумели над головой заслонили от нас  по шуму узнать  грохочет в небе   примыкание  их шуму тогда стояли резвяся и играя ,грохочет  чуть шумели можно узнать