Помогите в написании эссе
Помогите в написании эссеПомогите написать эссе по высказыванию: "Власть, лишенная авторитета, хуже, чем явное безвластие".
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Власть — возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению (определение из википедии) . Если у власти нет авторитета, то это её крах. Люди во власти будут просто получать деньги, но могут ничего не делать, а даже если и будут, то никто этого не заметит. Власть будут винить во всех грехах. Гнев на правительство будет переполнять людей, возникнут новые митинги, революция и т. д. Начнутся стычки между народом и парвоохранительными структурами обязанными подчиняться. Если власти не будет, то будут мародерства и т. д. , но людям можно будет это делать, ведь никто не запретит. Будет намного меньше кровопролития. Возможно эти мысли вам как-то помогут.
Гость
Уже скоро!
Гость
Вы не спешите, уже третий раз вопрос задали. Люди пишут вам скорее всего, ведь это не одной минуты дело)))