Помогите в низу надо перевод слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
invitation - приглашение teenager - подросток a part time job - работа на пол ставки motorbike - мотоцикл shower - душ bullfight - бой быков delicious - вкустный boring - скучный, нудный invite - приглашать enjoy - наслаждаться drive- водить ( машину) vote - голос ride - ездить plant - растение whitewash - обелить water - вода cook -готовить do crossword - разгадывать кросворд tidy - убирать, чистый, аккуратный
Гость
имя сушествительные: приглашение, подросток неполное рабочее время, мопед, мотоцикл, душ, коррида. имя прилагательное: восхитительный, вкусный. глаголы: приглашают, насладиться, ездить, голосовать, ездить, сажать,обелить, поливать, готовить делать кроссворды, убирать