Помогите! В олимпиаде по математической лингвистике приняли уча- стие школьники – математики и гуманитарии. Мальчиков было 18, математиков было 24. Сколько всего человек приняли участие в олимпиаде, если мальчиков-математиков...

Помогите! В олимпиаде по математической лингвистике приняли уча- стие школьники – математики и гуманитарии. Мальчиков было 18, математиков было 24. Сколько всего человек приняли участие в олимпиаде, если мальчиков-математиков было столько же, сколько девочек-гуманитариев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ