Помогите в тексте поставить точки и запятые. Не оброните мартовский день его природа очаровывает ослепительно блещет голубое небо все выше солнце п...

Помогите в тексте поставить точки и запятые. Не оброните мартовский день его природа очаровывает ослепительно блещет голубое небо все выше солнце п...Помогите в тексте поставить точки и запятые. Не оброните мартовский день его природа очаровывает ослепительно блещет голубое небо все выше солнце поднимается над горизонтом даже изредка перепадающие хмурые дни не скрывают светлого облика марта весенний звон на каждом шагу март совмещаеи в себе краски зимы и запахи поры весенней...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не оброните мартовский день.Его природа очаровывает.Ослепительно блещет голубое небо.Всё выше солнце поднимается над горизонтом.Даже изредка перепадающие хмурые дни не скрывают светлого облика марта весенний звон.На каждом шагу март совмещает в себе краски зимы и запахи поры весенний.
Гость
Не оброните мартовский день! Его природа очаровывает. Ослепительно блещет голубое небо, все выше солнце поднимается над горизонтом. Даже изредка перепадающие хмурые дни не скрывают светлого облика марта. Весенний звон на каждом шагу! Март совмещает в себе краски зимы и запахи поры весенней... ***В предпоследнем предложении возможна и точка.