Помогите! Верны ли следующие суждения? Отметьте соотв. цифру. 1. Общим в истории империи Карла Великого и Арабского халифата было то, что А) Оба государства вели войны с норманами Б) Правитель государства одновременно являлся ...

Помогите! Верны ли следующие суждения? Отметьте соотв. цифру. 1. Общим в истории империи Карла Великого и Арабского халифата было то, что А) Оба государства вели войны с норманами Б) Правитель государства одновременно являлся главой церкви 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба суждения Верны 4) Оба суждения не верны 2. Холодвинга и Юстиниана объединяет то, что они А) Являлись императорами Б) Обороняли свое государство от гуннов 1)Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба суждения Верны 4) Оба суждения не верны 3. К истории арабов относиться А) завоевание Испании Б) создание новой религии 3) Оба суждения Верны 4) Оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А) 2.А) 3.Б) ВСЕ ТО ЧТО НУЖНО