ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Витя говорит: «Если округлить до десятков мои карманные деньги в месяц, то получится 220 рублей». «У меня получается столько же» — ответил Петя. Найди наибольшую возможную сумму денег, на которую могут отличать...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Витя говорит: «Если округлить до десятков мои карманные деньги в месяц, то получится 220 рублей». «У меня получается столько же» — ответил Петя. Найди наибольшую возможную сумму денег, на которую могут отличаться карманные деньги мальчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальное число, которое даст при округлении 220 - это 215, максимальное 224 224-215=9(рублей) может отличаться сумма денег