Помогите! Вообщем нужно с этими словами составить предложения на английском языке. 1) be bored-скучать2) proud -гордится3)be confused - быть в замешательстве4) Be confident - быть уверенным5) be cheerful- быть счастливым6) be i...

Помогите! Вообщем нужно с этими словами составить предложения на английском языке.  1) be bored-скучать 2) proud -гордится 3)be confused - быть в замешательстве 4) Be confident - быть уверенным 5) be cheerful- быть счастливым 6) be inspired- быть вдохновленным 7) be excited- быть взволнованным Буду очень благодарен)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am bored (мне скучно). I am proud of you. Are you confused? I would be suprised if you weren't. I am confident about the today's match. That was cheerful. I am inspired of listening your story. I see you are excited of meeting me.