Помогите! вопрос про скорость записи

Помогите! вопрос про скорость записизаписую на DVD R фильм *AVI
DVD плеер его видит, но почти в самом начале воспроизведения начинает заикатся звук, а местами даже пропускает 1 или 2 секунды, слаживается мнение что он не может прочитать на той скорости на какой диск записан.
Посоветуйте оптимальную скорость записи, что бы читался диск нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптимум: для звукового CD скорость не выше 8, для видео - 4. Вообще надо стараться писать на минимальной скорости. От большой скорости выигрыш во времени незначителен, а вот проблем с воспроизведением будет гораздо больше.