Помогите восстановить текст.
Помогите восстановить текст.Я писал один рассказ, но на следующий день я увидел вместо текста набор каких-то символов. Вот кусок:
dU‚‚Ћџ‚ЋЈ‚mJC"/bХБ7
r67
Помогите мне его расшифровать. Если у вас это получится, то скажите мне как это сделать.
dU‚‚Ћџ‚ЋЈ‚mJC"/bХБ7
r67
Ответ(ы) на вопрос:
apdsoft. com/ decoder/ online. htm может поможет, только там кусок побольше надо мож мне в почту скинуть?
Кодировку переключи в браузере...