Помогите восстановить удаленный текстовый документ

Помогите восстановить удаленный текстовый документОни остались в недавних документах :

C:Documents and SettingsUbisofttRecent

там 4 блокнота чем их можно восстановить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это папке скорее всего хранились ссылки на файлы C:Documents and SettingsUbisofttRecent Но в любом случае можно попробовать восстановить с помощью специальных программ например GetDataBack или EasyRecovery. Но до этого нельзя проводить дефрагментацию, да и новых файлов желательно не создавать или копировать/перемещать, новые данные могут лечь поверх старых.