Помогите!!! Времени мало!!!д)Винни Пух сочинил за 3 ч x шумелок. Сколько времени ему потоебуется,чтобы сочинить y шумелок,если он будет сочинять их с той же производительностью?е)У Алисы было а сольдо. Она купила себе 3 заколки...

Помогите!!! Времени мало!!! д)Винни Пух сочинил за 3 ч x шумелок. Сколько времени ему потоебуется,чтобы сочинить y шумелок,если он будет сочинять их с той же производительностью? е)У Алисы было а сольдо. Она купила себе 3 заколки по цене b сольдо за штуку и шарф за с сольдо.Сколько денег у неё осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д. 1 шумелка=3/х часов у шумелок=3у/х часов Е. a - ( 3 * b + c ) и мы узнаем сколько денег у неё осталось