Помогите вставить буквы и написать пояснение в словах: станци.., ост...валось, му(ж/ж

Помогите вставить буквы и написать пояснение в словах: станци.., ост...валось, му(ж/жж)анию, к..мара, сл...дить, в...ршины, м...рщинами, сл...ями, р...совались, бледн...м, небосклон.., сохр...анявшем, о...блеск, з...ри, тёмн...м, нач...нали, м...лькать, пок...залось, дорог... , т...рчали, ч...рные, ш...велился, к...локольчика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спанция(слова на -ия) оставалось(остаться) комар(сл.сл) следить(слежка) морщины(морщится) слоями(слой) рисовались(сл.сл.) бледным