Помогите вставить знаки препинания и буквы с объяснениями Поющие деревья Звучащие деревья! Есть (ли) они в действительности? Да, они, несомненно, существуют. Вы можете их увид…ть в сибирской тайге на склонах кавказских и карпат...

Помогите вставить знаки препинания и буквы с объяснениями Поющие деревья Звучащие деревья! Есть (ли) они в действительности? Да, они, несомненно, существуют. Вы можете их увид…ть в сибирской тайге на склонах кавказских и карпатских гор. ...Мы долго медле…о ходим по тайге. Моя спутница, большой спец…алист своего дела, много раз пр…падает чу…ким ухом то к одному то к другому стволу как(то) особе…о постук…вает своим молоточком, внимательно прислушиваясь, а я зачарованно слежу за ее таинственными движениями. И вдруг ее лицо светлеет она подзывает меня к большой ели - Эта запоет... Я пр…падаю к коре слу…шаю и (не)доумеваю. И (не)много торжестве…о моя спутница добавляет — Ведь и знаменитые скрипки Страдивари сдела…ы из такой (же) ели... Почему(то) уд…вительно грус…но в пр…тихшей тайге... Я долго смотрю на ель и мне кажет?ся, что именно она источает тонкий ар…мат хвои и что (не)определе…ое звучание дерева уже р…ждает мелодию...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоп хоп риностоп....