Помогите!!! Вставте подходящий глагол в правельной форме!!! a) Wie_________du? b) Wo_________du? c) Woher_________du? d) Wann__________wir Mathe? e) Was___________du heute nach der Schule? Глаголы: 1)heisen,2) wohen,3) kommen,4...

Помогите!!! Вставте подходящий глагол в правельной форме!!! a) Wie_________du? b) Wo_________du? c) Woher_________du? d) Wann__________wir Mathe? e) Was___________du heute nach der Schule? Глаголы: 1)heisen,2) wohen,3) kommen,4) haben,5) machen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)heißt 2)wohnst 3)kommst 4)haben 5)machst