Помогите Вставьте пропущенные слова с НЕ. " Того, кто не доучился, называют...... Того.кому не сидится на месте, называют ...... Того, кто ничего не знает, называют...... Человека грубого и невоспитанного называют..... Слова дл...

Помогите Вставьте пропущенные слова с НЕ. " Того, кто не доучился, называют...... Того.кому не сидится на месте, называют ...... Того, кто ничего не знает, называют...... Человека грубого и невоспитанного называют..... Слова для справок: невежа, неуч, непоседа, невежда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Того, кто не доучился, называют неуч Того, кому не сидится на месте, называют непоседа Того, кто ничего не знает, называют невежда Человека грубого и невоспитанного называют невежа