Помогите выбрать игровые наушники

Помогите выбрать игровые наушникив подарок геймеру хочу выбрать игровые наушники со звуком 5.1
остановилась на моделях Cosonic, speedlink medusa 5.1 (здесь есть варианты mobile и game edition) и Sennheiser
Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми razer баракуду.. . отличные уши или стил сериес.. . ЗЫ: это не у человека 5 ушей а наушники так устроены...
Гость
а что, у геймера пять ушей? Ладно там пять колонок поставить, а пять наушников он куда будет вставлять?