Помогите выбрать из этого стишка все словосочетания  :   Уж солнца раскалённый шар                                                                                          С главы своей земля скатила                            ...

Помогите выбрать из этого стишка все словосочетания  :   Уж солнца раскалённый шар                                                                                           С главы своей земля скатила                                                                                            И мирный вечера пожар                                                                                            Волна морская поглотила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнца шар, раскаленный шар , с главы своей, скатила шар, скатила с главы, волна морская , поглотила пожар , пожар вечера , мирный пожар