Помогите выбрать нужное... John never is waking / wakes up late. Monkeys climb / are climbing trees. Bob and Kelly have / are having a piano lesson every Saturday. Why do you laugh / are you laughing? Заранее спасибо!)♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое предложение - второй вариант второе предложение - 2-й вариант 3 предложение - второй вариант 4 предложение - 1 вариант )