Помогите выбрать - PSP или коммуникатор

Помогите выбрать - PSP или коммуникаторНадо выбрать одно четкое: PSP или коммуникатор. Пожалуйса, пишите только соображающие люди. Просто так не пишите. Коммуникатор HTC MAX 4G или PSP. Других предложений НЕ НАДО! Просто скажите что мне выбрать и почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ийбогу советую коммуникатор! У моего друга ПСП. . поигрался поигрался и закинул. Мне лично ПСП ваще не нравится. Коммуникатор тебе точно намного более пригодится.
Гость
Коммуникатор HTC MAX 4G. Коммуникатор гораздо функциональнее игровой приставки.
Гость
Если поиграЦЦа то лучше PSP но лучше будет взять КПК темболее HTC MAX 4G
Гость
коммуникатор
Гость
В коммуникаторе конечно больше функций, там звонить и т. д А в PSP ток рубицо можно но тоже круто щас в коммуникаторами ходят все а ПСП я мало у кого видела)))