Помогите выбрать PSP. PSP Go или Psp 3008
Помогите выбрать PSP. PSP Go или Psp 3008Недавно вышла PSP Go. Вроде ничего,но незнаю будет ли она прошиваться, и экран у неё намного меньше,наверное для глаз плохо.
PSP 3008. Кто то говорит что она прошивается а кто то говорит что нет, экран там больше но для PSP Go создали очень много форматов что бы смотреть фильмы. ТАК ЧТО ПОКУПАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
купи пока 3000 но только с офф прошей не выше 5.03 чтоб прошить можно было