Помогите выбрать телефон...) Nokia или Sony Ericsson? меньше br больше меньше br больше
Помогите выбрать телефон...) Nokia или Sony Ericsson?
Ответ(ы) на вопрос:
Советую Sony Ericsson. Камеры у них бесспорно лучше, да и телефоны надежнее. У Nokia только красивый дизайн и популярный бренд. Хотя можно взять N-72
Любой, обе модели хорошие.
Спокойно бери Nokia
Исключительно Нокиа. Единственное, не бери китайца. Ищи исключительно финна
Они оба хорошие. Завист от модели. У меня Sony Ericsson W550i уже 2 года и до сих пор работает!!
Только Соньку!!!
что тут годать конечно никио
Нокио