Помогите выброть верное утверждение, характеризующее земную кору а)мощность матерековой земной коры составляет от 5до 20 км б) океаническая земная кора толще матерековой в) океоническая земная кора имеет мощность от 5 до10 км г...

Помогите выброть верное утверждение, характеризующее земную кору а)мощность матерековой земной коры составляет от 5до 20 км б) океаническая земная кора толще матерековой в) океоническая земная кора имеет мощность от 5 до10 км г) материковая земная кора занимает большую часть дна мирового океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
океаническая толще материковой