ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ МНОГОУГОЛЬНИКА ABCDEF ЕСЛИ AB=16 ДМ BC= 15 ДМ DE= 21 ДМ EF= 9 ДМ
периметр равен ab+cd+de+ef = 16 дм + 15 дм + 31 дм + 9 дм = 71