Помогите выполнить задание!!! a) Употребите глагол, заключенный в скобках, в форме герундия и поставьте перед ним необходимый предлог. 1) I object (to borrow) cold. 2) My friend succeeded (to translate) this difficult text. b) ...

Помогите выполнить задание!!! a) Употребите глагол, заключенный в скобках, в форме герундия и поставьте перед ним необходимый предлог. 1) I object (to borrow) cold. 2) My friend succeeded (to translate) this difficult text. b) Переведите предложения на английский язык, используя герундий. 1) Мы настаивали на том, чтобы они пошел с нами. 2) Он выразил удивление, услышав это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1)І object to his borrowing money from you.2)My friend succeeded in translating this difficult text. б)1)2)Не expressed his surprise at hearing it.