Помогите выполнить задание по английскому языку 9 класс Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. катастрофа которая происходит когда большое количество воды затапливает сушу в. процесс использования солнца для создания энергии с. технология для воссоздания точной копии живого существа d. источник энергии который и не жидкий и не твердый Уверена теперь Вы самостоятельно подставите слова к определениям