Помогите выполнить задание. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что однородные сказуемые. сад(корень) у( окончание) жил(корень) ец(суффикс) бой(корень) к(суффикс) ий(окончание) мал(корень) еньк(суффикс) ий(окончание) сквор(корень) ец(суффикс) солнц(корень) ем ( окончание) сквор(корень) ушк(суффикс) а(окончание) жуч(корень) к(суффикс) ов(суффикс) рос(корень) ин (суффикс) к(суффикс) и( окончание)
Гость
Однородные сказуемые. (встаёт, ест, пьёт) Саду - сад корень, -у окончание. Жилец -жил корень, -ец суффикс. Бойкий -бой корень, -к суффикс, -ий окончание. Маленький -мал корень, -еньк суффикс, -ий окончание. Солнцем -солнц корень, -ем окончание. Скворушка -сквор корень, -ушк суффикс, -а окончание. Жучков -жучк корень, -ов суффикс. Росинки -рос корень, -инк суффикс, -и окончание.