ПОМОГИТЕ whant did paco do yeserday? Look and say Крооче здемь картинки ну картинки я не сфоткал но тут под ними надпяси .buy a .drink eat a write draw a jaket milk sandwich a letter pictur ...

ПОМОГИТЕ whant did paco do yeserday? Look and say Крооче здемь картинки ну картинки я не сфоткал но тут под ними надпяси .buy a .drink eat a write draw a jaket milk sandwich a letter pictur e И внизу оброзец he bought a jaket
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что там нарисовано/описано, нельзя ответить. Там есть какой то текст или картинки?