ПОМОГИТЕ ЯВАС ПРОШУ ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ И ВЫПОЛНИ ЗАДАНИЯ 1-9 ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВЕНКИ МНОГИЕ ДЕВОЧКИ ЛЕТОМ ПЛЕТУТ СЕБЕ ВЕНКИ.НО РАНЬШЕ ВЕНОК НАДО БЫЛО ЗАСЛУЖИТЬ.ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ СЧИТАЛСЯ ВЕНОК ИЗ ДУБОВЫХ ЛИСТЬЕ...

ПОМОГИТЕ ЯВАС ПРОШУ   ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ И ВЫПОЛНИ ЗАДАНИЯ 1-9 ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВЕНКИ МНОГИЕ ДЕВОЧКИ ЛЕТОМ ПЛЕТУТ СЕБЕ ВЕНКИ.НО РАНЬШЕ ВЕНОК НАДО БЫЛО ЗАСЛУЖИТЬ.ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ СЧИТАЛСЯ ВЕНОК ИЗ ДУБОВЫХ ЛИСТЬЕВ. ИМ НАГРАЖДАЛИ ЗА СПАСЕНИЕ ТОВАРИЩА НА ВОЙНЕ. ВОТ ВЪЕЗЖАЕТ В РИМ ТРИУМФАТОР, ЕГО ГОЛОВА УВЕНЧАНА ЗОЛОТЫМ ВЕНКОМ. НА ДВЕРЯХ ДОМА ВИСИТ ВЕНОК ИЗ ЛАВРА ИЛИ ПЕТРУШКИ. В ЭТОМ ДОМЕ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК №1 ВЫПИШИ ИЗ ТЕКСТА СЛОВО КОТОРОЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ОТВЕТ_______________________________________________ №2 ВЫПИШИ ИЗ 1-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОТВЕТ________________________________________________ №3 СПИШИ 3-Е ПРЕДЛОЖЕНИЕ И УКАЖИ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ ОТВЕТ_________________________________________________ №4 ИЗ 4-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ С ГЛАГОЛОМ ОТВЕТ__________________________________________________ №5 ВЫПИШИ ИЗ 2-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГЛАГОЛ И РАЗБЕРИ ЕГО ПО СОСТАВУ.ЗАПИШИ ЕЩЁ 2 ГЛАГОЛА В ТОЙ ЖЕ ФОРМЕ И С ТАКИМ ЖЕ СОСТАВАМ ОТВЕТ_____________________________________ №6 ИЗ 5-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИ ГЛАГОЛ И ЗАПИШИ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕБЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОТВЕТ______________________________________________________ №7 ВЫПИШИ ИЗ 6-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ФОРМЕ ЕД.ЧИСЛА, ИМЕНИТЕЛЬНОГО-ПАДЕЖА ОТВЕТ__________________________________________________________ №8 ВЫПИШИ ИЗ 6-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ В ФОРМЕ МН.ЧИСЛА И -ЗАПИШИ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕБЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОТВЕТ________________________________ №9 ВЫПИШИ 6 СЛОВ НА ОРФОГРАМУ-БЕЗУДАРНАЯ ГЛАСНАЯ В КОРНЕ СЛОВА-НАПИШИ ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО ОТВЕТ__________________________________________________________________________________________
Гость
3. высшей (прил.) наградой ( сущ. ) считался ( гл. ) венок ( сущ. ) из (п.) дубовых ( прил. ) листьев ( сущ. ). 4 спасение товарища