Помогите задачу по действиям с пояснениями Один трактор отработал за неделю 49 ч., а другой-на 11 часов меньше. Оба трактора расходавали в час одно и тоже количество топлива и израсходовали вместе за все время работы 1044 л гор...

Помогите задачу по действиям с пояснениями Один трактор отработал за неделю 49 ч., а другой-на 11 часов меньше. Оба трактора расходавали в час одно и тоже количество топлива и израсходовали вместе за все время работы 1044 л горючего. Сколько литров израсходовал каждый трактор за неделю ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-55=5(ч)-работал первый трактор 35:5=7 литров в час тратили трактора 60*7=420 л израсходовал первый трактор 55*7=385 л израсходовал второй трактор Ответ:420 л,385 л
Гость
60-55=5(ч)-работал первый трактор 35:5=7 литров в час тратили трактора 60*7=420 л израсходовал первый трактор 55*7=385 л израсходовал второй трактор Ответ:420 л,385 л