Помогите задачу решить плиз я час сижу  Найдите периметр треугольника KMP если длина стороны KM равна 5 см и 8 мм сторона MP на 1 см и 5 мм длиннее стороны KM но короче на 2 см 3 мм стороны PK скажите решение плиз срочно нужно ...

Помогите задачу решить плиз я час сижу  Найдите периметр треугольника KMP если длина стороны KM равна 5 см и 8 мм сторона MP на 1 см и 5 мм длиннее стороны KM но короче на 2 см 3 мм стороны PK   скажите решение плиз срочно нужно осталось 10 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,8+1,5=7,3см длина МР 7,3+2,3=9,6см длина РК 5,8+7,3+9,6=22,7см периметр треугольника