Помогите!!! Задание 69 выполни деление столбиком и проверь умножением до конца урока 10мин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
585 |9                     468| 6              744 |8                     369 |9 54    65                   42    78            72    93                   36    41 ---                            ----                   ---                           ---    45                           48                    24                             9              45                            48                   24                             9    ----                          -----                  ----                            ----       0                               0                     0                            0